Открытый семинар Мастерской Аллы Горбуновой с Дмитрием Даниловым

29 декабря в 12:00 в Московской школе новой литературы в здании ММУ  пройдёт открытая встреча с писателем Дмитрием Даниловым. Преподаватель школы, поэт и прозаик Алла Горбунова поговорит с Дмитрием о процессе работы над пьесами и основных чертах письма Данилова как драматурга. Слушатели школы и гости мероприятия также примут активное участие в обсуждении.

Искусство и культура 16+

29 декабря в 12:00 в Московской школе новой литературы в здании ММУ  пройдёт открытая встреча с писателем Дмитрием Даниловым. Разговор пойдёт о его пьесах «Человек из Подольска», «Серёжа очень тупой», «Свидетельские показания», «Что вы делали вчера вечером?», «Выбрать троих» (их можно найти и прочитать на сайте писателя в разделе «пьесы» https://ddanilov.ru/). Преподаватель школы, поэт и прозаик Алла Горбунова поговорит с Дмитрием о процессе работы над пьесами и основных чертах письма Данилова как драматурга. Слушатели школы и гости мероприятия также примут активное участие в обсуждении.

Поделиться:

812 дней назад
29 января 2022 12:00–14:00

Москва
Ленинградский проспект, 17, ауд. 434
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов